![]() |
|
|
|
#1 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
я думаю это состояние души и сердца знакомо многим,
когда все надоело, не знаете чем заняться (и с кем ).вы не замечали, как порой однообразно мы проводим время свободное? смысл такой - советуем друг другу - как интересно проводить время свободное, разнообразить свою жизнь. тут выступаем с идеями, конкретными предложениями. от подводного туризма и картинга, кончая интересными закоулками вашего города, которые могут быть интересны остальным. чтобы уйти подальше от банальной схемы вписка -> напились п.с. тут только идеи а конкретных встречах отдельно договариваемся. п.с. я за интересный, активный отдых,
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) Последний раз редактировалось digital chaos; 19.04.2006 в 19:26.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 | |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я очень поперся по этой теме ![]() [ADDED=digital chaos]1145427241[/ADDED] господа - с конретными предложениями, пожалуйста. если кафешку, то какое, где и что там вообще крутого. если погулять, посидеть, чем заняться - побольше конкретики)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
Гость
|
from life_in_skazka
Суп-кафе недалеко от Белорусской
очень приятная спокойная обстановка. и посидеть, покушать, пообщаться с друзьями) еще неформальное место FAQ-cafe на Тверской) недалеко от М.Новослободская есть кафейня Торт-а-рула. на удивление народу бывает мало, а атмосфера жизнерадостная: все в зелено-оранжевых тонах... |
| Цитата |
|
|
#15 | |||
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
как стабильно сухо будет) Infernal ооо..спасибо, будем тестить с тобой п.с. я уже писал когда-то , тем кто не знает, советую относительно ДЕШЕВЫЙ и при этом достаточно цивильный бар "Лентяй", м. Бауманская, ул. Малая Почтовая д.2/2 пп.с. я даже думаю отдельные можно будет темы создать "Где выпить пива" , "Где посидеть с девушкой/парнем", "Где покурить кальян", а тут действительно будем писать идеи чем заняться)) ребят, можно еще на картингах всем заехать (я думаю у всех денег хватить должно, уверен, массу впечатлений получим )
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#17 | |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
п.с есть еще очень крутая идея, но это я готов только с близкими мне отсюда людьми делать)) пацаны в бааню надо
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
берёшь 20р и идёшь в любой супермаркет, там покупаешь смаый дешёвый батон белого хлеба+ к этому берёшь фитосоус из бобов за 4 р.(совет! самый вкусный соус с пиццей или мексиканский) ЗЫ: Соусы лежат всегда рядом с майонезом...И кушать эту замечательную пищу-ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#20 | ||
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
я только за, еще и баскетбол приплюсовать)) вон даже в прошлом году ездили - играли - круто было. тем более, что щас тепло - не надо коробку искать долго или что-то вроде этого. если кворум наберем- то без проблем) п.с воллейбол, это только надо либо зал искать , либо сетку и площадку подходящую?
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
||
|
|
Цитата |