![]() |
"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
я думаю это состояние души и сердца знакомо многим,
когда все надоело, не знаете чем заняться (и с кем :mrgreen: ). вы не замечали, как порой однообразно мы проводим время свободное? смысл такой - советуем друг другу - как интересно проводить время свободное, разнообразить свою жизнь. тут выступаем с идеями, конкретными предложениями. от подводного туризма и картинга, кончая интересными закоулками вашего города, которые могут быть интересны остальным. чтобы уйти подальше от банальной схемы вписка -> напились п.с. тут только идеи а конкретных встречах отдельно договариваемся. п.с. я за интересный, активный отдых, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
щас будет тепло - предлагаю выезжать на природу с ашашлыыками и прочей поебенью)
|
Цитата:
я очень поперся по этой теме :biggrin: [ADDED=digital chaos]1145427241[/ADDED] господа - с конретными предложениями, пожалуйста. если кафешку, то какое, где и что там вообще крутого. если погулять, посидеть, чем заняться - побольше конкретики) |
Вечеринка в стиле гавай, с какосами, и всякими бусами из цветов. )))
|
можно заказать детский праздник в макдональдс :biggrin:
|
в футбол поиграть)
|
граффити нарисовать
|
digital chaos
дмитрий, я давно предлагал тебе сколотить команду и поехать поиграть в пейнтбол а вообще, тема очень правильная, спасибо тебе за нее, я еще потом тут отпишу - сейчас со временем туго :tongue: |
а
даваите тематическую пати пока в клубе потеплеет то выездную ток тематику вечеринки надо разработать |
я фотографирую или делаю попытки как нибудь достать деньги
|
Трафаретики порисовать =)))
|
в компании с толстяком время летит незаметно)))))))) Просто надо чаще встречаться!
Даёшь встречу форума на майские!!!!!!!!!! :592: |
дача житкава :good:
|
from life_in_skazka
Суп-кафе недалеко от Белорусской
очень приятная спокойная обстановка. и посидеть, покушать, пообщаться с друзьями) еще неформальное место FAQ-cafe на Тверской) недалеко от М.Новослободская есть кафейня Торт-а-рула. на удивление народу бывает мало, а атмосфера жизнерадостная: все в зелено-оранжевых тонах... :roll: |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
как стабильно сухо будет) Infernal ооо..спасибо, будем тестить с тобой :roll: п.с. я уже писал когда-то , тем кто не знает, советую относительно ДЕШЕВЫЙ и при этом достаточно цивильный бар "Лентяй", м. Бауманская, ул. Малая Почтовая д.2/2 пп.с. я даже думаю отдельные можно будет темы создать "Где выпить пива" , "Где посидеть с девушкой/парнем", "Где покурить кальян", а тут действительно будем писать идеи чем заняться)) ребят, можно еще на картингах всем заехать (я думаю у всех денег хватить должно, уверен, массу впечатлений получим ) :good: :good: |
digital chaos
я с вами, но пью сок :d: :good: |
Цитата:
п.с есть еще очень крутая идея, но это я готов только с близкими мне отсюда людьми делать)) пацаны в бааню надо :) |
берёшь 20р и идёшь в любой супермаркет, там покупаешь смаый дешёвый батон белого хлеба+ к этому берёшь фитосоус из бобов за 4 р.(совет! самый вкусный соус с пиццей или мексиканский) ЗЫ: Соусы лежат всегда рядом с майонезом...И кушать эту замечательную пищу-ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ
|
А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЧЕМПИОНАТ ФОРУМА ПО ВОЛЕЙБОЛУ!!!!дадада
|
Цитата:
Цитата:
я только за, еще и баскетбол приплюсовать)) вон даже в прошлом году ездили - играли - круто было. тем более, что щас тепло - не надо коробку искать долго или что-то вроде этого. если кворум наберем- то без проблем) п.с воллейбол, это только надо либо зал искать , либо сетку и площадку подходящую? |
| Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot