Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   "Стало скучно!" или ищем способы развеяться. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21890)

digital chaos 19.04.2006 04:00

"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
 
я думаю это состояние души и сердца знакомо многим,
когда все надоело, не знаете чем заняться (и с кем :mrgreen: ).
вы не замечали, как порой однообразно мы проводим время свободное?

смысл такой - советуем друг другу - как интересно проводить время свободное, разнообразить свою жизнь.
тут выступаем с идеями, конкретными предложениями.
от подводного туризма и картинга, кончая интересными закоулками вашего города, которые могут быть интересны остальным.

чтобы уйти подальше от банальной схемы
вписка -> напились

п.с.
тут только идеи
а конкретных встречах отдельно договариваемся.
п.с.
я за интересный, активный отдых,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Татошка 19.04.2006 10:59

щас будет тепло - предлагаю выезжать на природу с ашашлыыками и прочей поебенью)

digital chaos 19.04.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от Татошка
предлагаю выезжать на природу с ашашлыыками

ждите от меня предложений))
я очень поперся по этой теме :biggrin:

[ADDED=digital chaos]1145427241[/ADDED]
господа - с конретными предложениями, пожалуйста.
если кафешку, то какое, где и что там вообще крутого.
если погулять, посидеть, чем заняться - побольше конкретики)

Есть разниццца! 19.04.2006 11:23

Вечеринка в стиле гавай, с какосами, и всякими бусами из цветов. )))

Jesus.loves.you 19.04.2006 11:26

можно заказать детский праздник в макдональдс :biggrin:

*НОЧЬ* 19.04.2006 12:32

в футбол поиграть)

Keha 19.04.2006 12:50

граффити нарисовать

•ant• 19.04.2006 13:05

digital chaos

дмитрий, я давно предлагал тебе сколотить команду и поехать поиграть в пейнтбол

а вообще, тема очень правильная, спасибо тебе за нее, я еще потом тут отпишу - сейчас со временем туго :tongue:

Katzenjammer 19.04.2006 13:35

а
даваите
тематическую пати
пока в клубе
потеплеет то выездную ток тематику вечеринки надо разработать

born to lose! 19.04.2006 13:40

я фотографирую или делаю попытки как нибудь достать деньги

F-U-N-K-U 19.04.2006 13:40

Трафаретики порисовать =)))

Stay Gold 19.04.2006 13:58

в компании с толстяком время летит незаметно)))))))) Просто надо чаще встречаться!






Даёшь встречу форума на майские!!!!!!!!!! :592:

заливной!! 19.04.2006 17:32

дача житкава :good:

Infernal 19.04.2006 18:40

from life_in_skazka
 
Суп-кафе недалеко от Белорусской
очень приятная спокойная обстановка. и посидеть, покушать, пообщаться с друзьями)
еще неформальное место FAQ-cafe на Тверской)
недалеко от М.Новослободская есть кафейня Торт-а-рула. на удивление народу бывает мало, а атмосфера жизнерадостная: все в зелено-оранжевых тонах...
:roll:

digital chaos 19.04.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от •ant•
сколотить команду и поехать поиграть в пейнтбол

обязательно сколотим, идея мегакрутая :good:

Цитата:

Сообщение от заливной!!
дача житкава

она пока апгрейдится потихоньку, там тяжелая техника стоит - поэтому пока рано об этом думать)

Цитата:

Сообщение от *НОЧЬ*
в футбол поиграть)

обязательно устроим игру,
как стабильно сухо будет)


Infernal
ооо..спасибо,
будем тестить с тобой :roll:


п.с.
я уже писал когда-то , тем кто не знает, советую относительно ДЕШЕВЫЙ и при этом достаточно цивильный бар "Лентяй", м. Бауманская, ул. Малая Почтовая д.2/2

пп.с.
я даже думаю отдельные можно будет темы создать "Где выпить пива" , "Где посидеть с девушкой/парнем", "Где покурить кальян", а тут действительно будем писать идеи чем заняться))


ребят, можно еще на картингах всем заехать (я думаю у всех денег хватить должно, уверен, массу впечатлений получим ) :good: :good:

KiR 19.04.2006 20:42

digital chaos
я с вами, но пью сок :d: :good:

digital chaos 19.04.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от KiR
я с вами, но пью сок

это куда?+)


п.с
есть еще очень крутая идея, но это я готов только с близкими мне отсюда людьми делать))
пацаны в бааню надо :)

ZeroX90 19.04.2006 21:52

берёшь 20р и идёшь в любой супермаркет, там покупаешь смаый дешёвый батон белого хлеба+ к этому берёшь фитосоус из бобов за 4 р.(совет! самый вкусный соус с пиццей или мексиканский) ЗЫ: Соусы лежат всегда рядом с майонезом...И кушать эту замечательную пищу-ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ

^^ 20.04.2006 03:04

А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЧЕМПИОНАТ ФОРУМА ПО ВОЛЕЙБОЛУ!!!!дадада

digital chaos 20.04.2006 09:34

Цитата:

Сообщение от ^^
ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Цитата:

Сообщение от *НОЧЬ*
в футбол поиграть

спортивно-оздоровительная волна на форуме??
я только за, еще и баскетбол приплюсовать))
вон даже в прошлом году ездили - играли - круто было.
тем более, что щас тепло - не надо коробку искать долго или что-то вроде этого.
если кворум наберем- то без проблем)
п.с
воллейбол, это только надо либо зал искать , либо сетку и площадку подходящую?


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot