![]() |
|
|
|
#1 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Холод!!!Бр-р-р-р-р-р-р!)))))))))))))))))
Вот и пришли очередные холода..................сегодня утром на термометре было -25...........................брррр.........................мне стало интересно кто в такую погоду ходит учиться,а кто не ходит?????????????
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
|
|