Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Холод!!!Бр-р-р-р-р-р-р!))))))))))))))))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20148)

V@NS 06.02.2006 19:52

Холод!!!Бр-р-р-р-р-р-р!)))))))))))))))))
 
Вот и пришли очередные холода..................сегодня утром на термометре было -25...........................брррр.........................мне стало интересно кто в такую погоду ходит учиться,а кто не ходит????????????? :?

Only You Baby... 06.02.2006 19:55

http://forum.skateboarding.ru/showth...EE%EB%EE%E4%E0


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot