![]() |
Холод!!!Бр-р-р-р-р-р-р!)))))))))))))))))
Вот и пришли очередные холода..................сегодня утром на термометре было -25...........................брррр.........................мне стало интересно кто в такую погоду ходит учиться,а кто не ходит????????????? :?
|
|
| Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot