![]() |
|
|
|
#1 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фанаты
незнаю закроют наверно...и я незнала куда писать в музыку или .но подумала фанаты разного бывают........как вы относитесь к фанатизму ...помоему это худшее из проявлении любви.да не любви даже..... куча примеров преподы фанатики своего предмета .... фанаты музыкальные.........
мнения
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#11 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня ненависти не просто непрятны мне они...........
а интересно кто нить напишет я фанат скейтбординга?[ADDED=stasя]1138958891[/ADDED] Цитата:
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |