Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   фанаты (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20051)

Katzenjammer 03.02.2006 12:24

фанаты
 
незнаю закроют наверно...и я незнала куда писать в музыку или .но подумала фанаты разного бывают........как вы относитесь к фанатизму ...помоему это худшее из проявлении любви.да не любви даже..... куча примеров преподы фанатики своего предмета .... фанаты музыкальные.........
мнения

KysaLka 03.02.2006 12:26

ойй фууу фанаты!!это шерсть!!так бесят когда кто-то по кому нибудь загоняются :y:

Soap 03.02.2006 12:28

Не сотвори себе кумира, как было сказано.
Ну а вообще предлагаю относиться к этому паралельно, пока вас это не коснёться!

Katzenjammer 03.02.2006 12:33

касаеться если вглядеться очень часто....... это раболепие и преклоненине ...готовность разорвать горло тому кто хоть что то скажет о его кумире нехорошее....слепота

Nalivanto 03.02.2006 12:33

щас еще "фанаты" футбольные развелись. примерно то же самое творица, что и со скатерами года 2-3 назад. на мячике ни разу не были, а зато фирмЫ на них больше чем на достойном бойце )))
:down: :bye:

Katzenjammer 03.02.2006 12:35

футбол это отдельная тема.плюс не самая приятная потому что перерастает в хулсов и лысинок...

Soap 03.02.2006 12:51

ну вот именно что это отдельная тема! А поповоду тех кто горло хочет перерезать путсь сами себя лучше вскроют.. таких дэбилов лучше не трогать...

Cocaphono 03.02.2006 13:20

ненавижу фанатизм, убью фаната

Katzenjammer 03.02.2006 13:26

убил фаната спас общество?

Cocaphono 03.02.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от stasя
убил фаната спас общество?

убью фаната

Katzenjammer 03.02.2006 13:28

у меня ненависти не просто непрятны мне они........... :rolleyes: а интересно кто нить напишет я фанат скейтбординга?

[ADDED=stasя]1138958891[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Наф - Наф
убью фаната

я обеспечу тебе алиби

Cocaphono 03.02.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от stasя
а интересно кто нить напишет я фанат скейтбординга?

я фанат скейтбординга, но не такой уш прям помешаный, прост это моё щас основное занятие для себя

BluTrii 03.02.2006 13:29

мне пох я люблю футбол
люблю ливерпуль ваще хз знает с какого года
пойду сделаю фирму мерсисайддскую :biggrin:

Katzenjammer 03.02.2006 13:32

немного не то... ну да ладно я имела ввиду я фанат скеитбординга! и ваааааааааааааааааааааааааааааащще.... ну так чтоб прям очень

BluTrii 03.02.2006 13:33

ахахахах

я фанат зира и фалинъ алибабы булалы и панкрока :biggrin:

заливной!! 03.02.2006 14:45

я фанат пики

Katzenjammer 03.02.2006 15:02

...........а пика тебя.....да?

заливной!! 03.02.2006 15:13

ну канешна! эта любофъ!

Балтика №5 03.02.2006 15:20

Не сотвори себе кумира, полюбому! :good:

[ADDED=Ми***л]1138965600[/ADDED]
заливной!!
stasя
Не флудить! :insane:

Есть разниццца! 03.02.2006 16:21

Как то без разницы, просто считаю что это тупо, и все...


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot