Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > kupliu kolesa
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2005, 20:54   #1
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
kupliu kolesa

kupliu kolesa 54 mm. Chtob ne stertie. Kupliu 2-3 kolesa
Vit's вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 21:58   #2
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
есть красные мицубиси..и пацифики
peredoz вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 15:46   #3
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Zsun ix sebe v odno mesto... Mne normalnie kolesa nughni...
Vit's вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 16:02   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,144
Рейтинг мнений: 162
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15685
тебе сюды
KiR вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 21:46   #5
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
Маме такое будешь гаварить -(
peredoz вне форума   Цитата
Старый 05.08.2005, 21:56   #6
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
[QUOTE=peredoz], ia eto tebe govoriu, GAVNIUK!
Vit's вне форума   Цитата
Старый 06.08.2005, 22:35   #7
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
Гавнюк сын твоих родителей
peredoz вне форума   Цитата
Старый 07.08.2005, 02:32   #8
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Новые ТОй машин за 600рексов все 4 !!!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 01:42   #9
S.K.
KILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишетKILL_MACHINE смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: pLAnet EarTH!
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Talking KOLESA ELEMENT

ZDAROVA EST PIZDATIE KOLESA ELEMENT
KILL_MACHINE вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 13:28   #10
S.K.A.T.E.R.
егор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шаги
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
колёса Seek новые за 850 рублей!
егор8 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 14:22   #11
S.K.A.T.E.
fuck barbie есть куда стремиться
 
Аватар для fuck barbie
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
колеса aws новые!!!!!!
(тока они от фингера)......
fuck barbie вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot