Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   kupliu kolesa (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15681)

Vit's 27.07.2005 20:54

kupliu kolesa
 
kupliu kolesa 54 mm. Chtob ne stertie. Kupliu 2-3 kolesa :fogive:

peredoz 27.07.2005 21:58

есть красные мицубиси..и пацифики :kz:

Vit's 28.07.2005 15:46

Zsun ix sebe v odno mesto... Mne normalnie kolesa nughni...

KiR 28.07.2005 16:02

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15685
тебе сюды

peredoz 28.07.2005 21:46

Маме такое будешь гаварить -(

Vit's 05.08.2005 21:56

[QUOTE=peredoz], ia eto tebe govoriu, GAVNIUK! :fuck:

peredoz 06.08.2005 22:35

Гавнюк сын твоих родителей

ГЛЕБ 07.08.2005 02:32

Новые ТОй машин за 600рексов все 4 !!!

KILL_MACHINE 09.10.2005 01:42

KOLESA ELEMENT
 
ZDAROVA EST PIZDATIE KOLESA ELEMENT :fogive:

егор8 09.10.2005 13:28

колёса Seek новые за 850 рублей!

fuck barbie 09.10.2005 14:22

колеса aws новые!!!!!!
(тока они от фингера)...... :biggrin:


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot