![]() |
kupliu kolesa
kupliu kolesa 54 mm. Chtob ne stertie. Kupliu 2-3 kolesa :fogive:
|
есть красные мицубиси..и пацифики :kz:
|
Zsun ix sebe v odno mesto... Mne normalnie kolesa nughni...
|
|
Маме такое будешь гаварить -(
|
[QUOTE=peredoz], ia eto tebe govoriu, GAVNIUK! :fuck:
|
Гавнюк сын твоих родителей
|
Новые ТОй машин за 600рексов все 4 !!!
|
KOLESA ELEMENT
ZDAROVA EST PIZDATIE KOLESA ELEMENT :fogive:
|
колёса Seek новые за 850 рублей!
|
колеса aws новые!!!!!!
(тока они от фингера)...... :biggrin: |
| Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot