![]() |
|
|
|
#1 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, ну нельзя же так! Мои чувства и любовь обращены в пыль и восстановлению больше не подлежат, а как все хорошо начиналось, ээх.
Вот кто мне сможет объяснить, неужели некоторых так сильно могут раздражать царапины и ссадины, неужели из-за сноуборда и роликов можно устраивать многочасовые скандалы с истериками, ладно мама, но любимая девушка? А началось и закончилось всё так.... В эту субботу, в ДК "Серп и Молот" проходил концерт в поддержку идеи о создании бесплатного скейтпарка в Лефортово, естественно я собирался туда по работе, скандал начался еще с утра, цитирую-" Мне надоело твое постоянное отсутствие дома, ты совсем не уделяешь мне внимания, ты любишь свои ролики и борды больше чем меня, меня достали твои постоянные ссадины и разодранные футболки с джинсами........" и еще многое в том же духе. Итогомэтого последнего скандала стали собранные вещи, распилиный электро лобзиком на 43!!! части сноуборд nidesker Diablo, вместе с крепами FLOW team, ролики K2 были приготовлены в духовке до состояния бесформенного куска пластика с вкраплениями тканевого сапожка и подшибников( плита восстановлению не подлежит, кухню до сих пор проветриваю) удивительно как соседи не вызвали пожарных. А апофезом стала надпись балонной краской на обоях- "Экстрим форева- но без МЕНЯ!!!" Вот такая нахрен жесть! Неужели это все реально моя вина? Я вроде не настолько уж бесчувственный, но это переходит все границы. Солнышко, если ты это читаешь то !
|
|
|
|
|
#2 | |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Так её!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
русс22,
так ты роллер? Так тебе и надо. __________________ На борде я еще только учусь, и слава богу он был у меня с собой, поэтому она до него не добралась. И я не роллер, я любитель экстримального образа жизни!
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
|
#11 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахахх...это пипец...во дурко то...я имею ввиду девушку твою...я бы на твоем месте не смогла на все это смотреть и просто выкинула бы ее из квартиры...подай на нее в суд...пусть возмещает тебе ущерб...и моральный и физический...я бы именнно так поступила...
вот ее
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..." фан-фэн...еее райтрайт?! ходячая реклама всего... |
|
|
|
|
#12 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Sweet
[B]ахахахх...это пипец...во дурко то...я имею ввиду девушку твою...я бы на твоем месте не смогла на все это смотреть и просто выкинула бы ее из квартиры... Так в том то и прикол, что все это я увидел уже вечером когда вернулся домой, а она уже ушла. Вот такой на...уй расклад, везет так по полной |
|
|
|
|
#13 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
русс22, завали наху й её в тёмном переулке!!!! Ну дура пипец!!! ей чё не понравились твои разорванные джинсы??? Смерть - сцуке!!!
|
|
|
|
|
#14 |
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
какая-то она дура мягко говоря
я бы на твоем месте радовался наверно хотя все равно несмотря ни на какие побитые вещи неприятно когда кидают немного в хорошей компании и все буит :thumb:popwar добавил: з.ы. ее фотку надо повесить где нить в инете и подписать что нить вроде "дикое животное. руками не трогать. сожрет"
__________________
FUCKIN' MODERS |
|
|
|
|
#16 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тупая сцука епт!!!!бланах я в акуе!!!как так можно??бля пусь платит полюбас!!!напряги ее бла!!!и ниипет!!!!можешь сказать,что это не твой был борд...
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#17 | |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
|
|
#18 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стремная chick
![]() похоже ты ее не контролировал ![]() следующим в духовке можешь оказаться ты ![]() take care (я прикалываюсь )
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|