![]() |
за что вы девушки....
Нет, ну нельзя же так! Мои чувства и любовь обращены в пыль и восстановлению больше не подлежат, а как все хорошо начиналось, ээх.
Вот кто мне сможет объяснить, неужели некоторых так сильно могут раздражать царапины и ссадины, неужели из-за сноуборда и роликов можно устраивать многочасовые скандалы с истериками, ладно мама, но любимая девушка? А началось и закончилось всё так.... В эту субботу, в ДК "Серп и Молот" проходил концерт в поддержку идеи о создании бесплатного скейтпарка в Лефортово, естественно я собирался туда по работе, скандал начался еще с утра, цитирую-" Мне надоело твое постоянное отсутствие дома, ты совсем не уделяешь мне внимания, ты любишь свои ролики и борды больше чем меня, меня достали твои постоянные ссадины и разодранные футболки с джинсами........" и еще многое в том же духе. Итогомэтого последнего скандала стали собранные вещи, распилиный электро лобзиком на 43!!! части сноуборд nidesker Diablo, вместе с крепами FLOW team, ролики K2 были приготовлены в духовке до состояния бесформенного куска пластика с вкраплениями тканевого сапожка и подшибников( плита восстановлению не подлежит, кухню до сих пор проветриваю) удивительно как соседи не вызвали пожарных. А апофезом стала надпись балонной краской на обоях- "Экстрим форева- но без МЕНЯ!!!" Вот такая нахрен жесть! Неужели это все реально моя вина? Я вроде не настолько уж бесчувственный, но это переходит все границы. Солнышко, если ты это читаешь то :fuck: ! |
Цитата:
|
русс22,
так ты роллер? Так тебе и надо. |
я бы за такое с этой бл*ди еще и деньги снял за испорченные вещи, а дешувшка это сцука просто....
|
русс22,
так ты роллер? Так тебе и надо. __________________ На борде я еще только учусь, и слава богу он был у меня с собой, поэтому она до него не добралась. И я не роллер, я любитель экстримального образа жизни! |
хаха :mrgreen: :mrgreen: угарная девка у тя :thumb:
ты тоже забавный :mrgreen: :mrgreen: |
Убей эту сцуку!!!!!!:guns:
|
ага, как только увижу в следующий раз.
|
зама4и ее...:P
|
блин злостная баба! заруби её, ты не виноват!:guns:
|
ахахахх...это пипец...во дурко то...я имею ввиду девушку твою...я бы на твоем месте не смогла на все это смотреть и просто выкинула бы ее из квартиры...подай на нее в суд...пусть возмещает тебе ущерб...и моральный и физический...я бы именнно так поступила...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :fuck: :fuck: :fuck: вот ее:fuck: :fuck: :fuck:
|
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Sweet
[B]ахахахх...это пипец...во дурко то...я имею ввиду девушку твою...я бы на твоем месте не смогла на все это смотреть и просто выкинула бы ее из квартиры... Так в том то и прикол, что все это я увидел уже вечером когда вернулся домой, а она уже ушла. Вот такой на...уй расклад, везет так по полной:( |
русс22, завали наху й её в тёмном переулке!!!! Ну дура пипец!!! ей чё не понравились твои разорванные джинсы??? Смерть - сцуке!!!
|
какая-то она дура мягко говоря
я бы на твоем месте радовался наверно хотя все равно несмотря ни на какие побитые вещи неприятно когда кидают немного:buhlo: в хорошей компании и все буит :thumb: popwar добавил: з.ы. ее фотку надо повесить где нить в инете и подписать что нить вроде "дикое животное. руками не трогать. сожрет" |
идиотка.
|
тупая сцука епт!!!!бланах я в акуе!!!как так можно??бля пусь платит полюбас!!!напряги ее бла!!!и ниипет!!!!можешь сказать,что это не твой был борд...
|
Цитата:
|
стремная chick :)
похоже ты ее не контролировал :) следующим в духовке можешь оказаться ты :) take care (я прикалываюсь :)) |
жестокая тётка оказалась:)))...
ну лн там нервы сдают а нахрен имущество портить |
Я бы даже не знаю!!!!!!!
|
| Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot