![]() |
|
|
|
#1 | |
|
пан
![]() |
Зацените песенку.
Сразу скажу что я имею к этой группе (Вредные привычки) очень далекое отношение (учусь с их барабанщиком в инсте).
и он попросил выложить песенку, типа на критику. называеться "Фонари" текст от группы: Цитата:
|
|
|
|
Цитата |