![]() |
Зацените песенку.
Сразу скажу что я имею к этой группе (Вредные привычки) очень далекое отношение (учусь с их барабанщиком в инсте).
и он попросил выложить песенку, типа на критику. называеться "Фонари" текст от группы: Цитата:
|
Да нормально, но таких групп уже по моему дохира...
Ну так песенка понравилась....ну я все щм качну...:thumb: |
Я на Панкомании был в эстакадЕ... Ребята попсовые, надо хардкор гнать!!!
|
Песьня ниче, норма...личн я за...:thumb: :mrgreen: :mrgreen:
|
да неплохо вроде но меня не пропёрло..............:gitar:
|
О песенка "навсегда" ваще ништяк!!!:thumb:
Мне на самом деле понравились их песенки!:) |
Ахах...очередные поп-панки....гыгыгы...карчое КАЛЛ!
Meet at the pit ) |
Клевая песня-то.
|
тут кстати больше
http://www.vrpr.ru/music.htm мне из всех их песен нравиться басы, по заверениям их ударника на концертах рубят её жестче =) |
не люблю поп-панк !!
люблю панк и скапанк:gitar: |
поппанк . трукалл
|
*НОЧЬ*,
ххахахаххахха блинк 182ххаххаххахахах:guns: |
да блин такой вокал мне не нравится!!! Да и музыка ~~~~ Cпорного качества.
|
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot