Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Зацените песенку. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14177)

sanitar 26.05.2005 15:41

Зацените песенку.
 
Сразу скажу что я имею к этой группе (Вредные привычки) очень далекое отношение (учусь с их барабанщиком в инсте).

и он попросил выложить песенку, типа на критику.
называеться "Фонари"

текст от группы:

Цитата:

Привет! Группа ВредныеПривычки выложила в Интернет очередную композицию, которая вошла на сборник Панк-Романтика vol.2. Эту композицию, а так же новые, выложенные чуть ранее песни, вы можете скачать отсюда : www.realmusic.ru/vrpr . Более подробная информация о группе на сайте www.vrpr.ru.

Dirty 26.05.2005 18:27

Да нормально, но таких групп уже по моему дохира...
Ну так песенка понравилась....ну я все щм качну...:thumb:

PUNX 26.05.2005 23:20

Я на Панкомании был в эстакадЕ... Ребята попсовые, надо хардкор гнать!!!

Macintosh 26.05.2005 23:36

Песьня ниче, норма...личн я за...:thumb: :mrgreen: :mrgreen:

СКЛИЗ 26.05.2005 23:40

да неплохо вроде но меня не пропёрло..............:gitar:

Dirty 27.05.2005 00:27

О песенка "навсегда" ваще ништяк!!!:thumb:
Мне на самом деле понравились их песенки!:)

F-U-N-K-U 27.05.2005 03:26

Ахах...очередные поп-панки....гыгыгы...карчое КАЛЛ!

Meet at the pit )

аХЕРис! 27.05.2005 12:55

Клевая песня-то.

sanitar 30.05.2005 01:02

тут кстати больше
http://www.vrpr.ru/music.htm
мне из всех их песен нравиться басы, по заверениям их ударника на концертах рубят её жестче =)

HiLToN 30.05.2005 11:10

не люблю поп-панк !!
люблю панк и скапанк:gitar:

*НОЧЬ* 30.05.2005 12:41

поппанк . трукалл

ЗМЕЙ 30.05.2005 13:28

*НОЧЬ*,
ххахахаххахха блинк 182ххаххаххахахах:guns:

Soap 31.05.2005 21:50

да блин такой вокал мне не нравится!!! Да и музыка ~~~~ Cпорного качества.


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot