![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
что скажете про него????
http://portalink.ru/portal/mp3/t_tov_2015313_17.htm ![]() ![]() без_разницы добавил: ой) не туда тему оформила
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я себе сегодня айривер ifp-790 256mb!!!!Ох...тителский плеер:thumb: :thumb: :thumb: До этого у меня был самсунг на 128!!! его + то,что очень маленький - то,что звук не очень качественный!!!!Я упал на него,когда катался - он у меня в сервелат превратился.................
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |