![]() |
Beatsounds EMP-Z II 512 Mb
что скажете про него????
http://portalink.ru/portal/mp3/t_tov_2015313_17.htm :?:bigeyes: без_разницы добавил: ой) не туда тему оформила |
забей !
бери ай ривер н10 !!!!!! самый крутой из всех что я видел меня очень пропёр я им пользовался месяцев 5 потом берку продал он тож рад вообще охуенная штука! и эквалайзеры там самые крутые ! |
Пика,
а типа картинка в натуре есть?:) |
без_разницы, если покупать будешь бери На www.pleers.ru - это не реклама просто мага3инь не баньти
|
Ну и кто такие Мазерс крю?
Давай профайл вешай поглядим... ну или отрывки...:) :) :) |
аХЕРис!,
Не наезжать на мамок внатуре мля! А уменя Некс галимый и не заморачиваюсь зать дешевый!:) |
Я не наезжаю...:( А че уже профайл спросить нельзя? ДА???Б*Я???
|
аХЕРис!,
Лан живи.... А када видос от мамочек буит? |
Я себе сегодня айривер ifp-790 256mb!!!!Ох...тителский плеер:thumb: :thumb: :thumb: До этого у меня был самсунг на 128!!! его + то,что очень маленький - то,что звук не очень качественный!!!!Я упал на него,когда катался - он у меня в сервелат превратился.................:(
|
| Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot