Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Beatsounds EMP-Z II 512 Mb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13703)

dashko 06.05.2005 20:53

Beatsounds EMP-Z II 512 Mb
 
что скажете про него????

http://portalink.ru/portal/mp3/t_tov_2015313_17.htm
:?:bigeyes:

без_разницы добавил:
ой) не туда тему оформила

BluTrii 06.05.2005 21:07

забей !

бери ай ривер н10 !!!!!!

самый крутой из всех что я видел

меня очень пропёр

я им пользовался месяцев 5 потом берку продал

он тож рад

вообще охуенная штука!

и эквалайзеры там самые крутые
!

dashko 06.05.2005 21:51

Пика,

а типа картинка в натуре есть?:)

vint 06.05.2005 22:37

без_разницы, если покупать будешь бери На www.pleers.ru - это не реклама просто мага3инь не баньти

аХЕРис! 27.05.2005 18:40

Ну и кто такие Мазерс крю?
Давай профайл вешай поглядим...
ну или отрывки...:) :) :)

Dirty 27.05.2005 19:06

аХЕРис!,
Не наезжать на мамок внатуре мля!
А уменя Некс галимый и не заморачиваюсь зать дешевый!:)

аХЕРис! 27.05.2005 19:29

Я не наезжаю...:( А че уже профайл спросить нельзя? ДА???Б*Я???

Dirty 27.05.2005 19:33

аХЕРис!,
Лан живи....
А када видос от мамочек буит?

V@NS 29.05.2005 15:52

Я себе сегодня айривер ifp-790 256mb!!!!Ох...тителский плеер:thumb: :thumb: :thumb: До этого у меня был самсунг на 128!!! его + то,что очень маленький - то,что звук не очень качественный!!!!Я упал на него,когда катался - он у меня в сервелат превратился.................:(


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot