![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Срочно! Продаю подвески Tensor в хорошем состоянии c колёсами Ricta и подшибниками abec 5 Flip (не все хорошие) за всё это хАчу 1500 рэ ..но ! + в эту стоимость (как бонус) входит шапка Antihero коричн. цвета и кеды Circa CX604 evro 42.5 ; usa - 9.5 размер , не убитые ... (возможен небольшой торг) дом - 3401189 , моб - 89265663613 (токо с мобильных!) ... ICQ - 147751847 ....
Если размер ног не вашу , могу продать без кед всё тоже за 1100 рэ.
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0) |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
ты дурак этож полное г =) на б/у катаются только лохи
ну это понятно ..... но фишка в том что нее у всех есть деньги ...
значит по твоему кто очень хочет кататься имеет при этом имеет проблемы с финансами ... то они ЛОХИ ...ты не прав ...)
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0) |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
подвески
ёёё !
подоходи покупай ! .... реал 1400 ! + всё теже кеды не катанные и шапка :0) Chino|Moreno добавил: + Ко всему этому дека адреналин ... на кот. можно ещё каттаться ... За вСё это 1500 рэ !... продаю всё потому что не хватает на камеру
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0) |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
РЕБЯТА НЕ ЗАБЫВАЕМ про эту МАЗУ !!!!
всё там нормальное... просто продаю по большой востребебованности наличности .... !!!!
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0) |
|
|
Цитата |