![]() |
Продаю подвески +кучка бонусов :)
Срочно! Продаю подвески Tensor в хорошем состоянии c колёсами Ricta и подшибниками abec 5 Flip (не все хорошие) за всё это хАчу 1500 рэ ..но ! + в эту стоимость (как бонус) входит шапка Antihero коричн. цвета и кеды Circa CX604 evro 42.5 ; usa - 9.5 размер , не убитые ... (возможен небольшой торг) дом - 3401189 , моб - 89265663613 (токо с мобильных!) ... ICQ - 147751847 ....
Если размер ног не вашу , могу продать без кед всё тоже за 1100 рэ. |
круто я бы купил все сразу еслиб жил в москве:<
|
ты дурак этож полное г =) на б/у катаются только лохи
|
ты дурак этож полное г =) на б/у катаются только лохи
ну это понятно ..... но фишка в том что нее у всех есть деньги ...
значит по твоему кто очень хочет кататься имеет при этом имеет проблемы с финансами ... то они ЛОХИ ...ты не прав ...) |
подвески
ёёё !
подоходи покупай ! .... реал 1400 ! + всё теже кеды не катанные и шапка :0) Chino|Moreno добавил: + Ко всему этому дека адреналин ... на кот. можно ещё каттаться ... За вСё это 1500 рэ !... продаю всё потому что не хватает на камеру :) |
за 1000 без кед,без шапки..а?:)
|
траки
Nuclear, давай я согласен ....
звани мне на домашний или на мобильный !!! договоримся о встрече ! |
РЕБЯТА НЕ ЗАБЫВАЕМ про эту МАЗУ !!!!
всё там нормальное... просто продаю по большой востребебованности наличности .... !!!! |
проверь АСЬКУ...
|
Фото подвес и колёс кинь !!
|
| Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot