Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю подвески +кучка бонусов :) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11957)

Chino|Moreno 18.02.2005 23:03

Продаю подвески +кучка бонусов :)
 
Срочно! Продаю подвески Tensor в хорошем состоянии c колёсами Ricta и подшибниками abec 5 Flip (не все хорошие) за всё это хАчу 1500 рэ ..но ! + в эту стоимость (как бонус) входит шапка Antihero коричн. цвета и кеды Circa CX604 evro 42.5 ; usa - 9.5 размер , не убитые ... (возможен небольшой торг) дом - 3401189 , моб - 89265663613 (токо с мобильных!) ... ICQ - 147751847 ....
Если размер ног не вашу , могу продать без кед всё тоже за 1100 рэ.

Wayback 19.02.2005 00:55

круто я бы купил все сразу еслиб жил в москве:<

Tra1toR 19.02.2005 16:38

ты дурак этож полное г =) на б/у катаются только лохи

Chino|Moreno 20.02.2005 01:10

ты дурак этож полное г =) на б/у катаются только лохи
 
ну это понятно ..... но фишка в том что нее у всех есть деньги ...
значит по твоему кто очень хочет кататься имеет при этом имеет проблемы с финансами ... то они ЛОХИ ...ты не прав ...)

Chino|Moreno 21.02.2005 19:09

подвески
 
ёёё !
подоходи покупай ! ....
реал 1400 ! + всё теже кеды не катанные и шапка :0)

Chino|Moreno добавил:
+ Ко всему этому дека адреналин ... на кот. можно ещё каттаться ...
За вСё это 1500 рэ !...
продаю всё потому что не хватает на камеру :)

Nuclear 21.02.2005 19:16

за 1000 без кед,без шапки..а?:)

Chino|Moreno 21.02.2005 22:39

траки
 
Nuclear, давай я согласен ....
звани мне на домашний или на мобильный !!! договоримся о встрече !

Chino|Moreno 23.02.2005 00:51

РЕБЯТА НЕ ЗАБЫВАЕМ про эту МАЗУ !!!!
всё там нормальное... просто продаю по большой востребебованности наличности .... !!!!

skateb2 23.02.2005 01:44

проверь АСЬКУ...

vint 23.02.2005 19:58

Фото подвес и колёс кинь !!


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot