![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Как вы относитесь к курящим скейтерам | |||
| Плохо |
|
69 | 32.86% |
| Хорошо |
|
50 | 23.81% |
| Пох |
|
91 | 43.33% |
| Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#9 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Именно к курящим "СКЕЙТЕРАМ"?
)))))...забавно....я вообще не люблю когда от человека сигаретами пахнет...приятного мало... а скейтер или нет..я думаю не имеет значения чё за бред
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |