![]() |
Курящие скейтеры
Как вы к таким относитесь?
|
Пыхнуть с табой находка яб не отказался.
приезжай летом на юга всё будет. |
А как мы к ним должны относится?Ты что думаешь что они лохи?
|
нармально
каждый живёт своей жизнью |
Несколько с отвращением. Запах курева такой противный...
|
находкин,а запах орандж бадс-ууууу какой сладкий:thumb: :gitar:
|
Отношусь нормально, только иногда бывает слишком пахнет сильно:vis:
|
NakhodkaSkater,
хахаа...приготовся сать одним из них... ты в адреналин съезди...там 90 процентов курит...в курилке постоянно кто-то сидит...я курю...сука у меня нервов уже вообще нет...))) |
Именно к курящим "СКЕЙТЕРАМ"?:))))))...забавно....
я вообще не люблю когда от человека сигаретами пахнет...приятного мало... а скейтер или нет..я думаю не имеет значения чё за бред:) |
Я курю
|
Ну курите. Только я не буду.Жить хочется подольше
|
!!!!!!!!!!
ты идиот
|
плохо отношусь... хотя ROttEN, прав... каждый живет своей жизнью и волен ей сам распоряжаться
|
Вложений: 1
МиНзДрАв ПрЕдУпРеЖдАеТ КуРеНиЕ ВрЕдИт ВаШеМу ЗдОрОвЬю!
|
бред
|
WorldPunks,
фу тля.... чуть не блеванул...... |
я не курю нах! я король!:fuck:
|
Леха курит. Хочет бросить. Не может.
Я курю. Не хочу бросить. пох. Большинство проффиков катающихся в адреналине курят. Все за исключением единиц курят марихуану с разной периодичностью. эээ... так какой вопрос-то был?:P NakhodkaSkater, извини, но ты осёл. :thumb: |
а почему именно курящий скейтер?ты имеешь в виду смесь запаха табака и пота?=)
безусловно тема, достойная обсуждения по причине ее многогранности и индивидуалистчности... *в шоке* |
находкин лох.
и ешё кстати он лох |
| Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot