Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курящие скейтеры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10819)

NakhodkaSkater 15.12.2004 17:19

Курящие скейтеры
 
Как вы к таким относитесь?

Zhuk Koshmar 15.12.2004 17:22

Пыхнуть с табой находка яб не отказался.
приезжай летом на юга всё будет.

Little fat 15.12.2004 17:23

А как мы к ним должны относится?Ты что думаешь что они лохи?

ROttEN 15.12.2004 17:35

нармально
каждый живёт своей жизнью

NakhodkaSkater 15.12.2004 17:36

Несколько с отвращением. Запах курева такой противный...

denyz 15.12.2004 17:54

находкин,а запах орандж бадс-ууууу какой сладкий:thumb: :gitar:

roma219 15.12.2004 17:58

Отношусь нормально, только иногда бывает слишком пахнет сильно:vis:

degree 15.12.2004 17:58

NakhodkaSkater,
хахаа...приготовся сать одним из них...

ты в адреналин съезди...там 90 процентов курит...в курилке постоянно кто-то сидит...я курю...сука у меня нервов уже вообще нет...)))

.Rck_Cnd. 15.12.2004 18:00

Именно к курящим "СКЕЙТЕРАМ"?:))))))...забавно....
я вообще не люблю когда от человека сигаретами пахнет...приятного мало...
а скейтер или нет..я думаю не имеет значения чё за бред:)

Hellflip 15.12.2004 18:00

Я курю

NakhodkaSkater 15.12.2004 18:26

Ну курите. Только я не буду.Жить хочется подольше

Sl1v@ 15.12.2004 18:40

!!!!!!!!!!
 
ты идиот

LIMPER 15.12.2004 18:42

плохо отношусь... хотя ROttEN, прав... каждый живет своей жизнью и волен ей сам распоряжаться

WorldPunks 15.12.2004 18:42

Вложений: 1
МиНзДрАв ПрЕдУпРеЖдАеТ КуРеНиЕ ВрЕдИт ВаШеМу ЗдОрОвЬю!

Ленин 15.12.2004 18:50

бред

LIMPER 15.12.2004 18:51

WorldPunks,
фу тля.... чуть не блеванул......

Roman 15.12.2004 19:02

я не курю нах! я король!:fuck:

Special 15.12.2004 19:10

Леха курит. Хочет бросить. Не может.
Я курю. Не хочу бросить. пох.
Большинство проффиков катающихся в адреналине курят.
Все за исключением единиц курят марихуану с разной периодичностью. эээ... так какой вопрос-то был?:P
NakhodkaSkater, извини, но ты осёл. :thumb:

Макс... 15.12.2004 19:49

а почему именно курящий скейтер?ты имеешь в виду смесь запаха табака и пота?=)
безусловно тема, достойная обсуждения по причине ее многогранности и индивидуалистчности...
*в шоке*

*НОЧЬ* 15.12.2004 19:51

находкин лох.
и ешё кстати он лох


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot