Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > татуировки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 16:50   #321
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
Хочу партак, чтобы по олдскулу был Ласточек, звездочки,Ангела с крыльями.Хочу по масти, что,В паутинке локоть, на плечоА.К.А.Б., не точно, не решил еще.Хочу партак на руке,Хочу, чтобы текли реки,На голове "GO VGUN",Глаза на закрытых веках,Череп, кости,*****тых зомборей с кровью на ебле.Дорого мне, ровно бей!
Хочу как Тимати,Чтоб не было живого места,По жести. На кистях кресты,Тексты манифестовНа спине, кастет, скелеты, перстень STRT EDGE" на фалангах пальцев
В цвете, на ногахИз "Vanguard Magazine" планета.На животе как бы из трусов беретта,Кольт - два пистолета,Дети без глаз, куплет любимой песни.Хочу партак, отец узнал об этом,Леща въебал мне, и тело чисто девственно!
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 01:17   #322
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
8=====3--,
хорошая песня))
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 12:35   #323
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
в этом месте хочу что-нибудь набить
посоветуйте что-нибудь или подкиньте сайт какой-нибудь с работами
Изображения
Тип файла: jpg wrist-tattoo-3.jpg (34.6 Кб, 14 просмотров)
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 05.07.2012, 14:05   #324
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
есть на писюльке тату) смайлик)
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot