![]() |
|
|
|
#161 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
че то мне кажется вообще не удачно они поставили, сама по себе конструкция не продумана....если смотреть разгон, то КАФЭ прав, с радиуса придется съезжать, потом стол весь проехать и только потом щелкать....ну не знаю как и че...может привыкнет народ...
мне бы было б не удобно, радиусы не моё
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#171 | |
|
PRAY!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
вердикт: + наконец то ступени - очень не грамотно помоему там будут на ролликах только кататься |
|
|
|
Цитата |
|
|
#179 |
|
Любите какой есть!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чёрт!там и сбоку не заедешЬ,чтобы по пирамидке фигачить!вообщем все будут ехать против движения и в конце концов главной новой фигурой в центре парка будет-ГОРА ТРУПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А я иду...шагаю по Москве... Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей..... Лази...Джаст стей ин бед.... |
|
|
Цитата |