![]() |
олд плейс нью стаф
мы подготовили вам небольшой подарок к новому году
вчера прилетел Андреас из IOU-Ramps cегодня делали чертеж нового центрального фанбокса ето просто мега реп завтра попытаюсь выложить проект заранее скажу что будут ступеньки и настоящая стритовая перила.. |
ыгы 8 ступенек самое оно! :up:
|
ооо о это очень круто!
наконецто новое оборудование! заждались уже! |
ООООООО ваще круть РапчеГ :good: :good: :good:
|
это где будет????
|
Это где в адреналине или в зеленграде где то?
|
ура, если в парке будут ступени, то я буду катать там намнооого чаще
Сколько их будет если не секрет? |
ураааа!!!! :gitar: :gitar: :gitar:
|
what the fuck? :confused:
|
Цитата:
|
знаю Виталик Котов сказал
[ADDED=Maкс]1165696776[/ADDED] Цитата:
ТОЧНО [ADDED=Maкс]1165696861[/ADDED] :fogive: это в парке Адреналине БУДЕТ ЖАРКО хаха ващеееееееееее ждуууууууу я даже знаю когда все будет и вообще че будет :fogive: :fogive: :fogive: |
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа
я кончаю(с) Макс |
VANSовый
citystar в адрике Сколько их будет если не секрет? 7 или 8 |
8 в самый раз!!! спасибо большое...+ ститовая перила подымит уровень в общем я думаю...к концу зимы 8 ступеней для очень многих как 3 будут
|
еще бы прыгать с них удобно было
|
Цитата:
|
Цитата:
|
прикольно!!! ток когда сие чудо появится???
|
Вложений: 1
огооооо
я только с них и буду тогда трюки делать [ADDED=Америкос]1165699655[/ADDED] ещё такую штуку бы :up: |
Вложений: 1
да мне показывали
вот так будет |
| Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot