![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#174 |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Говно асфальт везде (почти везде), я всегда до спота пешком хожу. Ну за редким исключением могу проехать, это если наткнусь на хороший асфальт
Хотя че толку от хорошего асфальта? Там где он есть, вообще ничего нету что бы нормально покататься, только флэт, а это не интересно.
|
|
|
Цитата |
|
|
#179 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
плохому танцору яйца мешают, ну а скейтеру явно асфальт
__________________
вот это говно. |
|
|
Цитата |