Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Качество асфальта
 

Результаты опроса: Асфальт не напрягает ??
не-а мне с дорогами повезло... 58 12.92%
Ну можно и получше... 200 44.54%
полное дерьмо, но ездить приходиться.. 127 28.29%
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... 64 14.25%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2006, 01:57   #161
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
где я раньше жил там ваще нету идеальново места
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 01:58   #162
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 01:59   #163
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
точно, 97% гавна
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 11:43   #164
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
ага...
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:21   #165
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
to Киря Sk8
и 3 % ссанья!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:32   #166
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да, физико-механические свойства асфальтобетонного покрытия оставляют желать лучшего
  Цитата
Старый 17.06.2006, 18:32   #167
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
да более менее нормальное..
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 21:12   #168
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Везде плохой асфальт.Но у меня во дворе хороший+несколько гранек и 2 гэпа!

Последний раз редактировалось Smelton; 17.06.2006 в 21:13.. Причина: Аапа
  Цитата
Старый 17.06.2006, 21:24   #169
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
классный дворик!!!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 00:29   #170
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
говно у нас всё
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 00:31   #171
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
у меня качество офигенное ваще
если учесть что асфальта нету!
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 12:54   #172
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,181
Рейтинг мнений:
асвальт Г*Вн* ! я на плитке катаюсь ! скажем на победе или арбате !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 23:17   #173
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
97% гавна!!!!!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 00:17   #174
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Говно асфальт везде (почти везде), я всегда до спота пешком хожу. Ну за редким исключением могу проехать, это если наткнусь на хороший асфальт Хотя че толку от хорошего асфальта? Там где он есть, вообще ничего нету что бы нормально покататься, только флэт, а это не интересно.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 00:22   #175
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
ща кладут у меня тут новый
супир летать буду)
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 00:41   #176
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
нормальной качество!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 01:52   #177
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Там где асфальт гладкий он обязательно волнами и кочками ..
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 02:33   #178
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Вариант номер.... 4
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 06.07.2006, 02:41   #179
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
плохому танцору яйца мешают, ну а скейтеру явно асфальт
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 22:19   #180
S.K.A.
Темандяй есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ё-Бург
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Весь асфальт в России ХОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темандяй вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot