![]() |
Качество асфальта
Устраивает ли вас качество российских дорог,
или лучше топать до спота пешочком.... |
Во всём мире известно: российские дороги дерьмо!!! но уже в некоторых местах их начили менять, может через лет 5 у нас будет ровный асфалт, без дыр и кочек! :thumb:
|
да млин гавно осфальт и всё!!! тема гавно!!! килл тебя!!!
|
Асфальт гавно. Полное гавно
|
все на уровне! никаких пешком!
|
я незнаю что такое хороший асфальт!
|
А чё, прикольная тема!
|
ViGo,
здесь все такие |
Если бы гастарбайтеры не ложили асфальт зимой, то было бы совсем замечательно.
|
у нас асфальт нормальный,но можно и лучше,
|
плохой
|
асфальт говно! плитка и мрамор жгут!
|
DopeStar,
ну эт понятно что в находке асфальт гавно у нас асфальт вполне нормальный,но самый лучшый на театралке:) потому,что там рядом филармония и Мариинка (туда Путин часто приезжает) |
у нас в мсокве ща почти везде уже помойму заново асфальт переложили, но он весь мягкий, на него приземляться это писдец
|
Ленин,
да да особенно летом нагреется как по песку едишь |
:shock:
|
я еще не виддароги у нас не самые лучшие(
|
Дерьмо дерьмом
|
ненавижу себя с асфальтом
|
Асфальт-хороший.
|
| Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot