![]() |
|
|
|
#157 |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ывапывэатп\\заяы\сзома Я УЖЕ Е МОГУУУ.Установил мультиплеер,сервером море,жму конект и мне пишет вот что http://i078.radikal.ru/0810/5f/53efb522e92f.jpg
уже и перестунавливать пробовал гта,че тока не пробовал,одно и тоже,пишет мне про директорию,которой не существует. |
|
|
Цитата |
|
|
#158 |
|
MGIMO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Pucher ,
я знаю,в чём твоя проблема!Когда ты самп устанавливал,то ты не менял папки установки?если не менял,то снеси самп и переустанови его,при этом изменяя папки установкви программы именно на ту папку, где у тебя хранится .exe файл ГТА!у меня такая же фигня была в начале,а потом всё заработало... дерзай!
__________________
enjoi
|
|
|
Цитата |