![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#141 | |
|
S.K.
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#151 |
![]() |
меня бесит когда просят что то показывать: я че цирк какой-то? Если хотят пусть смотрят как катаюсь мне наложить, но специально парится я не буду.
С другой стороны иногда самому хочется показать что то друзьям тогда я кричу "Эй чувак цени трюкан!" ну и делаю, какие проблемы если ты в себя веришь... |
|
|
Цитата |