![]() |
когда просят показать...
У вас когданить бывало такое, что друзья или знакомые приходят на вас посмотреть во время катания, просят показать "крутой трюк", а у вас прям как специально ничего не получается, но стоит им только отойти, как все трюки сразу начинают получаться! :confused:
|
чтобы стабильность была такая же как и когда катаешься один, то нада быть уверенным в себе молодым человеком ^^
|
Чаще нет, чем да. Но "да" тоже бывает.
|
Нет :cry:
|
...нет...хоТя быВает,чТо поЛучается...
|
Когда получается я даже сам удивляюсь :laugh:
|
Бывает, что неполучается :y:
|
У меня обычно не получается...
Может эт из-за небольшого волнения? :confused: |
В принципе, у мя не всегда получается, когда просят че- нить показать. Причины, почему не получается я тоже знаю. Я по своей сути стеснительная, так еще волноваться начинаю немного. Когда друзья спрашивают хорошо ли я катаюсь, то говорю, что да. А когда просят изобразить хоть че- то, то редко получается.... Млин..... облом................... :down:
|
Нада быть про , чтоб получился трюк , када тя поросят :laugh: :laugh:
А вообще согласен , когда один катаашься (ну или с другими скатерами), многое получается , ну вот когда на тебя приходят посмотреть друзья ,то чет не очень ... |
иногда получается иногда нет.от случая к случаю так сказать.
|
Цитата:
|
Не делаю когда просят надоело...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
кане4н бывает :bye:
|
когда как если и при друзьях и без них не получается то и сними и без них получася не будет.....хотя бывает при друзьях наооборот получается то что без них не получалось
|
когда как!!!обычно бывает что нидь замутиш прикольное случайна!!!и никто не увидит...)))
|
Ska'ter girl
...а чё воЛноваться-то...? ...еСли ты не пи*дишь сВоим дрУзьям наСчёт тоГо,как ты каТаешь...то воЛноваться неЧего... |
хз по-разному
|
| Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot