![]() |
|
|
|
#142 |
![]() |
[QUOTE=Слёзы Велеса]ненавижу хип хоп это культура сами знаете кого
А какая тебе на*** разница что я слушаю,если не нравица ХИП-ХОП молчи тебя ни кто не просит коментировать без обид конечно,но меня бесят такие люди которые говорят это на форумах,а в жизни за спиной гонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#158 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ребят вы просто труЪ андергрануд не слышали...
Эминем это псздц ***ня редкостная... просто никто не ощущал никогда такой флоу когда хочется взять ствол и идти воевать.... это андерграунд а остальное ***ня.... [ADDED=s1ck]1168124857[/ADDED] есть кстать мои новые треки на нормальный майк... и нормальное флоу тоесть всё хорошо |
|
|
Цитата |