Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016)

el 31.10.2004 00:07

Underground hip-hop
 
Кто что слушает из андеграунда?

http://www.undergroundhiphop.com/

digital chaos 31.10.2004 01:24

ваще крутая ссылка. корче оч много че слушаю...многих из них язык не поворачивается андерграундом назвать....

они такие уже популярные =))

el 31.10.2004 01:48

digital chaos, интересно именно, что из андеграунда слушают

Луноход 31.10.2004 19:02

ну это же не весь андеграунд...
есть еще Эминем и ПДД :)

*reЯw* 31.10.2004 21:19

Atom tha Immortal
MC PaScaL
The Perceptioiists
T-Nec
:)

S3t sk8er добавил:
Ну это из последнего

el 31.10.2004 23:52

Луноход, про попсу тема была, можешь поднять, а здесь только кто слушает реально крутуй музон!

ИЛ 31.10.2004 23:57

el, напиши свои списочек

ИЛ добавил:
что тебе нравится?

Луноход 01.11.2004 00:07

el,
реально крутой музон? -)

Смешно, то что там в списке находится - не значит что крутой! Андеграунда там - кот наплакал...

el 01.11.2004 00:27

короче весь defenitive jux
el-p
murs
rjd2
Sage Francis's
Slug
prefuse 73
Mos Def
Soul Position
Blueprint
Aesop Rock
Atmosphere
blockhead
C-Rayz Walz
deltron 3030
Sound Providers
Immortal Technique
7L & Esoteric
M.F. Doom
Madvillain
people under the stairs
Mr Lif
visionaries

ну еще можно написать, но я не дома...

el добавил:
Луноход, андеграунда больше чем ты думаешь...

*reЯw* 02.11.2004 02:28

C-Rayz - очень крутая музычка.. я ща твой диск слушаю.. там есть:)
и Blueprint тоже класс..

el 02.11.2004 02:43

S3t sk8er, круто на самом деле, надо пампама потрести на репачок :P

pampam 02.11.2004 16:56

хохо))
psycho-logical records:thumb: :thumb:
и ваще сматрите мой сайт там многа крутого)))

Pasha KRS 02.11.2004 17:05

Looptroop...

John Cage 28.01.2005 13:31

Prefuse правит миром.
У него в самое ближайшее время выходит новый сингл, записанный в сотрудничестве с El-P и Ghostface (по-моему), а следом и новый альбом.

MAZAY 28.01.2005 14:57

Atmosphere-новый 2005 слышал уже кто-нибудь???Как альбомчик?

MAZAY добавил:
А как-же банда Beat Junkies? Мне вот лично очень нравится)
Babu -очень круто играет,SadatX,Bahamadia,Dialeted peoples,SwolenMembers,Non Phixon....да много чего крутого)

Луноход 28.01.2005 16:40

...dialated people - крутая хренотень....
а кто нить слышал The Anarchy?

Cometomiami 31.01.2005 02:59

el,
Mos Def, MF Doom <--- Трудно назвать андеграундом :)

Из тех, что у меня есть:
Unknown2scientz
Bridge to bridge
Reprazent (бля... ну это не андеграунд, но все равно мало кто слушает).
Codey Wallz

Хочу найти, если у кого есть:
Talib Kwali
Swollen Members

digital chaos 31.01.2005 04:02

Cometomiami,
у меня талиба квали дофига))

у него кстати много песенок с мос дэф есть))

я те дам..

пс.
я еще напомню тебе про драм))

сквосем 31.01.2005 04:04

digital chaos,
у него есть эльбом с мос дэф, блэк стар называется!

dashko 31.01.2005 04:06

бля я ваще не втеме тогда!..мало чо слушала..еще...пока..:P :bigeyes: :roll:


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot