![]() |
Underground hip-hop
Кто что слушает из андеграунда?
http://www.undergroundhiphop.com/ |
ваще крутая ссылка. корче оч много че слушаю...многих из них язык не поворачивается андерграундом назвать....
они такие уже популярные =)) |
digital chaos, интересно именно, что из андеграунда слушают
|
ну это же не весь андеграунд...
есть еще Эминем и ПДД :) |
Atom tha Immortal
MC PaScaL The Perceptioiists T-Nec :) S3t sk8er добавил: Ну это из последнего |
Луноход, про попсу тема была, можешь поднять, а здесь только кто слушает реально крутуй музон!
|
el, напиши свои списочек
ИЛ добавил: что тебе нравится? |
el,
реально крутой музон? -) Смешно, то что там в списке находится - не значит что крутой! Андеграунда там - кот наплакал... |
короче весь defenitive jux
el-p murs rjd2 Sage Francis's Slug prefuse 73 Mos Def Soul Position Blueprint Aesop Rock Atmosphere blockhead C-Rayz Walz deltron 3030 Sound Providers Immortal Technique 7L & Esoteric M.F. Doom Madvillain people under the stairs Mr Lif visionaries ну еще можно написать, но я не дома... el добавил: Луноход, андеграунда больше чем ты думаешь... |
C-Rayz - очень крутая музычка.. я ща твой диск слушаю.. там есть:)
и Blueprint тоже класс.. |
S3t sk8er, круто на самом деле, надо пампама потрести на репачок :P
|
хохо))
psycho-logical records:thumb: :thumb: и ваще сматрите мой сайт там многа крутого))) |
Looptroop...
|
Prefuse правит миром.
У него в самое ближайшее время выходит новый сингл, записанный в сотрудничестве с El-P и Ghostface (по-моему), а следом и новый альбом. |
Atmosphere-новый 2005 слышал уже кто-нибудь???Как альбомчик?
MAZAY добавил: А как-же банда Beat Junkies? Мне вот лично очень нравится) Babu -очень круто играет,SadatX,Bahamadia,Dialeted peoples,SwolenMembers,Non Phixon....да много чего крутого) |
...dialated people - крутая хренотень....
а кто нить слышал The Anarchy? |
el,
Mos Def, MF Doom <--- Трудно назвать андеграундом :) Из тех, что у меня есть: Unknown2scientz Bridge to bridge Reprazent (бля... ну это не андеграунд, но все равно мало кто слушает). Codey Wallz Хочу найти, если у кого есть: Talib Kwali Swollen Members |
Cometomiami,
у меня талиба квали дофига)) у него кстати много песенок с мос дэф есть)) я те дам.. пс. я еще напомню тебе про драм)) |
digital chaos,
у него есть эльбом с мос дэф, блэк стар называется! |
бля я ваще не втеме тогда!..мало чо слушала..еще...пока..:P :bigeyes: :roll:
|
| Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot