![]() |
|
|
|
#123 |
|
Гость
|
санта клаус - погиб, в этом году зима, новогодние елки, чулки на каминах и вся торжественная атмасфера отменяються.
[проводиться кастинг на отбор нового санты] требования - ондолжен сидеть на героине. |
|
|
#124 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#125 |
|
4:13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
осень противна тем, что на улице вся эта грязь...вот рання осень-это класс ,когда ни жарко ,но еще не холоднои дует легкий ветерок... а вот ноябрь месяц.....жесть....
вот например щас у меня за окном дождь ,грязь сплошная ,все в корчневых тонах противных...меланхолия набегает....но не надо грустить))) ПОЗИТИФФЧИК!!!!!))
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется |
|
|
|
|
#126 |
|
S.K.
![]() |
Обычно в это время уже снег был и холод дикий, а у меня за окном радуга, я уж думала глобальное потепление, гренландия тает, конец и т д
|
|
|
|
|
#127 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Дя..Да сёдня прикольная радуга была..а я уж думала дождик зарядил теперь на неделю...!!
|
|
|
|
|
#134 | |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
это нечто.
__________________
sugarpop |
|
|
|
|
|
#139 |
|
paranormal attack
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да мне пофигу ваще..
галимо,что щас снега нет.. тупо..уже декабрь ёпт..
__________________
Получаю данные,18:38.
|
|
|