![]() |
|
|
|
#121 | ||
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
пусть даже лох, да?
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
||
|
|
Цитата |
|
|
#125 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chuchaki
ой да ну эту популярность вместе с этими класиками.ну и куда я этот галстучек засуну) кто эти эталоны придумывает тот сам такой и навязывает всем свой выбор. [ADDED=Alija]1153488258[/ADDED] Мистер Шляпа мне 20 лет .и цветные шнурки меня не соблазняют и никогда не соблазняли [ADDED=Alija]1153488316[/ADDED] а тебе скока?с таким аватарчиком то и инфой |
|
|
Цитата |
|
|
#133 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
2 Spitfire:
PR девушка :-). Стояк лучше у того у кого он лучше, а не у подонков. Но это вам виднее :-) Хотя как там в анекдоте было: Приходит дедушка(Д) к врачу-урологу(В) и говорит: Д: Доктор помогите мне с потенцией, вон мой друг рассказывает, что у него каждый день новая партнерша. Помогите. В: И что же вам мешает говорить то же самое??? Но вот по поводу удовлетворения я с вами соглашусь процентов на 25-35. К сожалению, удовлетворить девушку иногда не может даже самый крутой удовлетворитель. Много факторов начиная от эмоционального состояния и заканчивая видами оргазма у женщин (я про клиторальный и вагинальный). 2 Alija: Тебя пучит от людей в костюмах???? Просто я вот очень люблю костюмы, хорошие, которые стоят по 400-700 баксов (не надо мне пожалуйста доказывать, что костюм за 150 долларов пойдёт) ну и соотвественная атрибутика - галстук и рубашка, которые тоже стоят не мало, если нормальные, ну еще и запанки если рубашка располагает, а ну еще и часы. Вот и получается что набигает порядка 40 тыс. рублей, но понтов тут не вижу. Или я вас не так понял.
__________________
========================== As a struggle continues... That's NoFate !!!! ========================== |
|
|
Цитата |
|
|
#135 | |
|
LOVE LOVE LOVE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
настоящий мужчина это у кого х** не меньше 20 см а остальные - извинииииите
![]() [ADDED=карты $]1153852628[/ADDED] шутка[ADDED=карты $]1153852682[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#139 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
короче, вывод таков, "Настоящий мужчина" = "Здравый пацан"
[ADDED=Reptile]1153949503[/ADDED] И вообще, многим девушкам нравятся скейтеры, так же как и некоторым мужикам нравятся только блондинки и ничего я глупого в этом не вижу, в отличии от товарища Шляпы... |
|
|
Цитата |
|
|
#140 | |||
|
Гость
|
Цитата:
Цитата:
это всё связанно с тем что ублондинок не такие пелотки как у брюнеток!!! [ADDED=ANTI_R\'n\'b]1153949858[/ADDED] Цитата:
|
|||
| Цитата |