![]() |
Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?"
ответы девушек приветствуются в первую очередь :mrgreen:
позволю себе прокомментировать "Район Моей Мечты" "Сталь", Правда, Деньги, Честь - то, что у настоящего мужчины есть. очень метко сказано ИМХО. |
житкай мущина моей мечты :fogive: :fogive: :fogive:
|
Цитата:
твоей-то понятно, теперь интересно мнение нормальных людей услышать :biggrin: :biggrin: |
ну походу все молчат - значит меня поддерживают :bye: :bye: :) :)
|
я просто вопрос не поняла толком. Каким я вижу настоящего мужчину?
Человек, который держит свое слово и не бросет слов на ветер. |
и чтоб не пил ягуар
|
эта чё , предлажение всем скси-дивам форума типа Маг , Махнатой и т.д. высказацца о мужском начале ? , хахахаха
|
мэрлин мэнсан
|
Ну что вам сказать...тема внешности не раз мусолилась и на форуме,и я думаю в жизни не раз.Красота для каждого своя!
Что касается качеств характера настоящего мужчины,с моей точки зрения,это прежде всего ответственность!Сказал-сделай,не можешь-лучше молчи!Далее...честность.Не нужно думать,что ты будешь сволочью,если кого-то бросишь.А вот если просто сбежишь-это некрасиво.Настоящий мужчина должен уметь прямо говорить о своих чувствах и расставаться "красиво"!Самое главное:настоящий мужчина подразумевает рядом с собой настоящую женщину,т.е.полная гармония.:) п.с.если не дала ответа,заранее прошу прощенья. |
зачем говорить о том, чего не сущестует?
|
Zero 106
:laugh: ага |
Цитата:
|
Каждый парень является латентным представителем идеального мужчины...
А девушки существуют для того, чтобы становились активными идеалами... |
всего в меру но...ососбенно ценится)
способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях разных... выполнение данного слова... независимый и твёрдый характер:)...(проявляемый в НУЖНЫЕ моменты а не там где ненада...) уважение к женщинам:)...чувство юмора и конечно что бы был любимым и верным:)...хехехе прям мой муж получился;) на самом деле умный мужчина при наличии умной женщины...исправит любые свои недостатки) |
согласна характер и твердость одна из самых важных черт
|
честный. наверное
в Белой гвардии, мужские представители Турбиных кажутся мне настоящими мужчинами, как вы говорите. |
Цитата:
Цитата:
можно и о начале, и о конце, у всех свои приоритеты))) :good: :good: Цитата:
нееее... 1. не каждый, далеко не каждый))) 2. у девушек есть еще множество великолепных применений :biggrin: :biggrin: :biggrin: |
я считаю что идеальность мужчины зависит от его женщины и наоборот....
....и вообще человек может стать идеальным только когда сильно-сильно его любишь..... |
Цитата:
а я вапще не верю в идеалы. идеал это так громко звучит, что в моем пониманииэто что-то абсолютное, значит равное для всех. нло никаким образом нельзя составить характеристику которая подходила бы каждому. |
Bang,bang your head
;) |
| Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot