![]() |
|
|
|
#125 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#126 | |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А вообще самое крутое время 16-20лет. Когда используешь жизнь по полной и проблемы не такие как потом. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#130 |
|
Get Adicted!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
когда ваше детство закончится по мойму зависит от обстоятельств больше чем от вас... от окружения и т.п. иногда хочется побыть ребенком, но вокруг у тя проблема или у твоих родственников и тут хочешь-не хочешь прихдится принимать ВЗРОСЛЫЕ решения!
__________________
You need eyes in the back of your head! |
|
|
Цитата |
|
|
#137 |
|
Fuck This...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всему своё время..каждый в душе наивный ребёнок,хоть кем бы он себя не считал..пусть даже за стеной строгости и ненавести..каждый в своё время становиться взрослым.. кто то может и не стать или просто не успеть.. мои знакомые многие думают что взрослый человек - это человек у которого был секс.. по моему это не так.. а еще хуже когда парень переспал в 15 лет и говорит что он тут один мужик, а все остальные, так, пацаны, ах нет, пацанята..мразззььь..хоть все это не так..мужик больше тот кто этим не хвастается.. он не стал взрослым за один день, он стал еще ниже.. у каждого своё время, как в рождении так и во взрослении, так и в смерти..поступки,вот что дает понятие взрослению, но и время тоже..сугубо моё мнение
|
|
|
Цитата |