![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#125 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В российских городах к сожаленю качество асфальта, особенно в придомных территориях оставляет желать лучшего, а причина до нельзя проста, его кладут со всеми мыслемыми и немыслемыми нарушениями...поэтому кататься на нем уже через 2-3 месяца нереально.
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
Цитата |