|
в столице.
у нас верующие фуррор по этому поводу устроили:в парке рядом церквушка,куда они на службы ходят,а из-за столь дьявольского номера не ездят на автобусе-все на своих двоих.Люди то они в основном пожилые,вот и скандалят.Сменят мой любимый номер на 616 :-(
|