![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#111 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
digital chaos
ломаются не надо...я ещё раз повторяю особенно если тебе около 40 и чёто случится то...досвиданья... а ложатся это ты говоришь об одной части...может ты такое чаще видишь но я вижу чаще что на 3 работах будут работать...детей растить а муж будет сидеть дома...т.к. он несчастный вот не нашел себя в жизни...никем не стал и работать желания нет кем попало..атк чт оне надо говорить о том что только твоя сторона правдивая
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#112 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
робо кид иди в пень. моя точка зрения в том шо,тока одни роды стойат ацких сил.та шо, помоему все равнопарвны.
[ADDED=Alija]1166731977[/ADDED] а вообще бредовая тема, тут никогад м и ж не найдут общий язык. каждый будет одеяло на свою сторону тянуть
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters |
|
|
Цитата |
|
|
#113 | |
|
красноголовый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Реально бесит что женщины часто пытаются использовать эти обязанности...баловали в детстве наверное...
__________________
What? Where are my friends? All my friends are dead! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#114 | |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
телки это на лугах пасутся всетаки какая-никакая,но Девушка.
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
Цитата |
|
|
#115 | ||
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
бывают иногда тёлки, иногда бабины, и тд. чаще ,благо, девушки)
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters |
||
|
|
Цитата |
|
|
#116 |
|
Badanture?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По моему у тех , у кого нет никаких проблем у того в голове такая тема не возникает, помоему всё очевидно. Зачем усложнять себе жизнь когда итак сложно в принципе. В Шведции мужики вообще не знают чё им делать тк фиминистические настроения завладели женскими умами и теперь там не девушки а хрен знает что. Радуйтесь что вы в России и любите своих женщин, если они есть. Больше нечего сказать
__________________
Northen order |
|
|
Цитата |
|
|
#117 |
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень интересная тема! Спасибо за нее!..
много мыслей по этому поводу... Первая.. очень странно делится девушка - юноша.... а почему нельзя взять бабушка - дедушка... Ну вот например, я лично смотрю на пожилых людей как на единое целое.. мне очень сложно делать разницу между ними.. потому что и те и другие орут в метро или, наоборот, могут поведать о своей жизни... список можно продолжать... но ведь это связь мужчина - женщина продолжается на протяжение всей жизни.. почему здесь я увидела только разговоры про молодых... Да? и что такого.. мне пару раз дедушки место в метро уступали и подвозили на машине бесплатно... и что? и так же поступают молодые люди.. и девушки.. разница абсолютно не в том, какого Человек пола, а какой он-она ЧЕЛОВЕК.. разве нет?.. и потом я полностью согласна с Никой.. для Любимого Человека готов хоть горы свернуть... (а самое интересное, что я чувствую ответные желания... ) еще раз спасибо за тему...
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#119 |
|
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так
мне было влом читать,что писали другие.,так что если повторюсь...-то повторюсь. 1. у женщин точно так же есть кроме прав- обязанности. и вообще им (нам) живется сложнее(в некоторых случаях). 2. мужчины сильнее физически и морально, поэтому это они работают шахтерами, обеспечивают (типа) семью и не плачут 3. бытовая польза от женщин,это,милый, твои стиранные носки, чистая посуда, готовая еда, то,что ты вообще появился на свет и тебя вырастили
__________________
bonnie & clyde |
|
|
Цитата |