![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
cмысл существования жещин или какое равноправие когда не совпадают обязанности
кароч меня уже давно беспокоит данная тема...
мне действительно очень интересно какая ваще может быть польза от жещин с чисто бытовой точки зрения... и ещё мне всегда было инетересно почему у женщин одни права а у мужчин одни обязанности... почему мужчины, которые живут меньше, болеют чаще, обязаны служить в армии, больше отжиматься на физкультуре и т.д. должны подавать женщинам руку из транспорта, открывать перед ними двери, зарабатывать деньги чтобы кормить женщин, всячески за ними должны за женщинами ухаживать, дарить им подарки и т.д. С ЧЕВО ЭТО ВДРУК, А??? а кто позаботицца о мужчинах? и что вообще женщины могут сделать для мужчин в обмен на всё это? и где ваще написано что мужчины должны всё это делать?
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фруттинг
а может пора женщинам начать заботиццо о мужчинах? а то похоже им придётся обходиться без нас ибо просто бонально вымрем нах
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
Цитата |
|
|
#4 | |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#5 | |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
но блин не мог не создать тему ибо у меня такое желание уже нескалько лет было...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
![]() |
все мы по природе стремимся к лучшему(а стало быть к гармонии Инь и Ян, которые нас наполняют) Девушкам интересна наша Ян, а мужчинам Инь, потому что человек стремится всегда к тому, чего у него в недостатке. а отношения - это всегда забота не о себе(потому что никакой гармонии не будет! её просто не от куда взять) а о партнёре. поэтому мы должны заботится о нём, также как бы хотели, чтобы заботились о нас, а если один из партнёров это не делает, то нахрен такая беспечность? нахрен такие отношения
|
|
|
Цитата |
|
|
#8 | ||
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Меня в телки такие какие у нас сейчас, вполне устраивают, а если хочешь заботы то иди в Ислам или в африку, там бабы как рабыни, купил - продал.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Robo Kid
знаешь потому что равноправия никогда не было и не должно быть... женщины он природы слабее, эмоциональнее но более приспосабливаемы... мужчины более выносливые...и более стойки морально... я думаю это создано не просто так а что бы уравновешивать и терпеть не могу когда мужчины поднимают такие темы... женщин надо ценить...потому что они матери) это в первую очередь и если мужчина не хочет быть поддержкой и опорой любимому человеку...то для меня это сложно понять я не утверждаю что женщины должны быть как боги... мужчины заботятся о материальном да больше а женщины больше о доме и уюте, и о мужчинах когда они дома, отвлечь быть рядом в тепле... то что например женщины пашут по 12 часов в день на ровне с мужчинами, занимаются вещами которые не совсем им свойственны тоже не суперкруто...и когда не подают руку из автобуса/откуда незнаю...просто хочется сказать о галантная скотина)...молодец любишь свою девушку наверно и уважаешь... вобщем всё должно быть сбалансировано и очень этого хочется... а то ты считаешь женщины типа сидят на золотых пуфиках и приказывают... я хочу заботится о муже...мне не нравится готовить но я это делаю потому что мне приятно когда мне говорят спасибо... мне хочется заботится, потому что просто приятно заботится о любимых. блин тема такая эгоистская)..а Я ТЕБЕ а ТЫ МНЕ ЧТО??? А ПОЧЕМУ Я?...А ТЫ?... не любишь так и скажи ...или если тебя используют то уходи
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бип
ну с природой же не поспоришь)... мы разные...и циклы жизни у нас разные... а мужчины наоборот более стрессоустойчивы...т.е. они могут проблемы принимать как должное в то время как женщины впадают в панику) [ADDED=Bang,bang your head]1166605518[/ADDED] KiR давай Кирюш)) интересно послушать правд... я думаю ты это в нормальном тоне скажешь%)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
слишком много мяты
![]() |
Ты прав женщина - бессмысленное существо, паразитирующее на мужчине и без конца попрекающее его.
Она порсто носит под сердцем свое дитя, рожает его, воспитывает и живет его печалями и радостями. Она пытается поддержать мужа, заботясь о нем. Сама же работает и откладывает последние деньги сыну на ботинки к зиме, а дочке на школу, потому что деньги мужа уходят на вещи более важные. После работы спешит домой убирается, стирает, гладит, готовит.. не спит, когда муж не ночует дома, а когда он под утро придет бухой. Она молча, не обращая внимание на его крики о том, какая же она дура, молча помогает ему раздется и дает поесть... Он завалится спать, а она через час уже собирает детей в школу, и сама бежит на работу... И ей ни разу в голову не придет перечить мысли мужа о ее бесполезности...И она все равно будет его любить... скажешь, далеко не все такие, но и мужчины тоже разные... наши главные различия не по гендерному признаку.... Надеюсь мама накормила тебя сеголня, спасибо ей.. с уважением, бесполезная, глупая женщина
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head, буду знать - спасибо!
Не знаком с многими мужчинами, как и с многими женщинами.. Мне кажется мужчины, которые гибнут (да, именно это слово) раньше женщин губят сами себя... В частности, в погоне за деньгами, которые, на самом деле, не нужны в таких количествах ни женщине рядом, ни детям.. Разве что детям в Африке, которым они обычно не достаются...( Могу за Нас сказать: Мы заботися друг о друге не деля на мужчина/женщина (разве что проводим эту линию, чтоб усилить заботу), и даже складывается впечатление, что Она обо мне больше, чем я о Ней.. И дело не в том, мужчина или женщина, а в том что между ними - любовь, желание выжать как можно больше, уважение или родственные чувства, или что-то еще... Женщина в нутренне больше влияет на мужчину, чем мужчина на Нее, посему на внешнем плане Она слабее - равновесие... Вов, Ты Иринке выдвигал требования по поводу беспокоящей Тебя темы?)) Последний раз редактировалось Капитан; 20.12.2006 в 13:17.. |
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бип
у мужчин есть такая черта очень как бы странная)...всё принимать буквально денег просит значит надо МНОГА... если делать так делать)...ну это так что первое в голову пришло а суть вобщем ясна....почему так?...я незнаю) т.е. если что то говоришь то это будет принято как прямое, т.е. то что между строк обычно не видится)...а потом вот обвинения...мол типа говори прямо да и всё.. я вот для тебя а ты... а на самом деле не ТЫ а МЫ..непоняли друг друга)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#16 |
|
carol's lover
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну нармально вааабще
мы слабый пол, а ты как думаешь твоих детей твоя жена будет носить 9 месяцев прикинь вообще, никакой свободы 3четверти года Уверена что ты сам не умеешь ни стирать, ни готовить и вабще ничего такого Хотя сама никаму никогда ничего не буду ни стирать ни готовить И потом многие женщины способны обеспечить себя сами
__________________
If you close the door The night could last forever Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye Flower Power |
|
|
Цитата |
|
|
#19 | |
|
Get yourself together
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
HEAT WAVE!
|
|
|
|
Цитата |