![]() |
|
|
|
#101 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По хорошему по всей Москве уже куча скейт парков (правда платных, как Адринали)!!! Вот у меня на районе (м. Алтуфьево) ДВЕ скейт площадки (бесплатных)!!! Если будит идти и дальше такими темпами, то скейтпарк будит не только в школе на Текстильщиках но и в каждой школе!!!
P.S. Надеюсь мои мечты воплотятся в жизнь))) ![]() |
|
|
Цитата |
|
|
#102 | |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Кстате у тебя случайно нет фоток этих самых парков в Лианозово около Череповецкой и Псковской улицы ?
__________________
Карта спотов
|
|
|
|
Цитата |