Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Скейтпарк при школе в Текстильщиках
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 20:34   #101
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
По хорошему по всей Москве уже куча скейт парков (правда платных, как Адринали)!!! Вот у меня на районе (м. Алтуфьево) ДВЕ скейт площадки (бесплатных)!!! Если будит идти и дальше такими темпами, то скейтпарк будит не только в школе на Текстильщиках но и в каждой школе!!!
P.S. Надеюсь мои мечты воплотятся в жизнь)))
skaner вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 20:46   #102
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений: 260
Цитата:
Сообщение от skaner
По хорошему по всей Москве уже куча скейт парков (правда платных, как Адринали)!!! Вот у меня на районе (м. Алтуфьево) ДВЕ скейт площадки (бесплатных)!!! Если будит идти и дальше такими темпами, то скейтпарк будит не только в школе на Текстильщиках но и в каждой школе!!!
Платных в Москве пока только 3.Адриналин и Кант и каньён в Новопеределкино,а бесплатных по Москве жопой жуй.
Кстате у тебя случайно нет фоток этих самых парков в Лианозово около Череповецкой и Псковской улицы ?
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 16:05   #103
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
Кстате у тебя случайно нет фоток этих самых парков в Лианозово около Череповецкой и Псковской улицы ?
Нету но могу сфоткать и вылажить!!!
skaner вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 16:40   #104
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений: 260
Было бы неплохо
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 19:03   #105
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Это спот на Череповецкой улице!!!
Изображения
Тип файла: jpg SDC10379.jpg (89.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10380.jpg (112.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10381.jpg (69.8 Кб, 17 просмотров)
skaner вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 19:07   #106
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Это тоже с Череповецкой!!!
P.S. Со Псковской вылажу после праздников!!!
Изображения
Тип файла: jpg SDC10382.jpg (68.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10383.jpg (83.9 Кб, 24 просмотров)
skaner вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 19:35   #107
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Lexa,
Прокоментируй фотки спота на Череповецкой!!!
skaner вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 20:42   #108
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений: 260
Во,респект
Минька хорошая,фанбокс и спайн неплохие,а последние 2 конструкции давольно странные.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 23:55   #109
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Lexa, я выложу фотки с Псковской после праздников, но зарание могу сказать что по сравнению с тем что на Череповецкой, там не очень(на псковской)!!!
skaner вне форума   Цитата
Старый 11.05.2009, 21:24   #110
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Lexa, вот обещанные мной фотки со спота на Псковской
Изображения
Тип файла: jpg SDC10408.jpg (72.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10409.jpg (53.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10410.jpg (58.8 Кб, 3 просмотров)
skaner вне форума   Цитата
Старый 11.05.2009, 21:26   #111
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
это тоже со Псковской
Изображения
Тип файла: jpg SDC10411.jpg (27.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10412.jpg (33.9 Кб, 4 просмотров)
skaner вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot