![]() |
Скейтпарк при школе в Текстильщиках
http://www.skateboarding.ru/news/rus/398/
|
круто я как раз живу не далеко
а парк ничё так) |
Прилолоьно! наконец то власти врубились, что людям это действительно надо, так держать всё к лучшему
|
Лужок - ЖИГАН! )
|
блин, в мое время такого не было...
|
Блин везёт! :bye:
|
Круто! На переменке прям погонять там, и на физкультуре)))
|
ПэльмЭ Крутой
|
ваапще офигенно :fogive: клёвая идея
|
мда,почему у нас в школе не сделали?!))
|
РАДОСТЬ
слышите РАДОСТЬ заполняет мой ДОМ!!!!! [ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1157134146[/ADDED] блять ..а где это??? чё за дома такие я их не видел в текстилях :confused: |
да пора и у нас в мытищах гденить нечто подобное замутить!)
|
ваще круть! у мя там инст в текстилях!!!))) :good:
кто нить знает где конкретно эта школа находится?? :confused: |
я от текстильщиков вообще недалеко......
скажите точнее где находится хотябы номер школы |
мля пускай в Измайлова построют!!
|
в ховрино пусть построят :592:
|
ахахахаха!!! наконецто!!!!! че за школа скажите!!! :up: :good: :confused:
|
Вотбы во всех школах построили хотябы по фанику! :cry:
|
Скажите точно,где находится?
|
Блин я живу в Текстилях и не знаю что за школа и где это все находится....!!!!!!!
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot