![]() |
|
|
|
#110 |
|
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у кого нибудь есть? http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27822
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned! -Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!! -Ты ешь дерьмо? † † † † † † † † † † † |
|
|
Цитата |
|
|
#117 | |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#118 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Blanc, спасибо!)
стори мод самый крутой-интересный)))всю ночь проходил)))захватывает) если надо,могу скинуть на рапиду.... ![]() [ADDED=PhiLL_3000]1168744369[/ADDED] а где там школа?я чёт всю стори мод прошёл,а карта так и не появилась(((или там есть ещё миссии после того как твой "герой" забирает касету со своим мега-пипец-анрил трюком?
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif |
|
|
Цитата |