![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какие диски предпочитаете? | |||
| Лицензионные |
|
116 | 42.18% |
| Пиратские |
|
159 | 57.82% |
| Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#103 | |
|
Гость
|
Цитата:
лицензия ОНЛИ,тк играю только в хиты,и отдаю свои деньги разработчикам за труд, а не хачам-пиратам и мне плевать,сколько стит игра хоть 4к серавно куплю |
|
| Цитата |