Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
еще спот такой европейский, на нем в начале профайла в гет трикс ор дай траниг, яни лаиталиа делает свич хил через ступеньку и в нашем кинг сайз ромо у леши струкова дорога! вобще мега спот просто!!! во всех евро видосах есть почти
|
ааааааааааааааааааааааааа этот спот в зэ кидс а ол райт, в ноумаде - все наверное видели, да он нереально крутой - грани,кикер,ступеньки и тд идеальная плиткаааа - он мего крутой