![]() |
|
|
|
#106 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sawann
нет не ладно.. я просто понимаю каково это быть с парнем в таких отношениях и надеяться на чтото, когда он просто чито тупит... пойми в 14 летнем возрасте девушка, как правило, сама тебе первая не скажет о чувствах - она ждет, когда ты ей об этом с4ажешь....
надоест ей ждать и забьет она на тебя а ты как баран будешь мямлить и блеить
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
Цитата |
|
|
#115 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну не тормози,она тебе ж в лицо
не будет говорит что хочет встречатса. Первый шаг всегда за мужчинои,если ты конечно мужик
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
Цитата |