![]() |
|
|
|
#90 |
|
Graff Anti-Christo
![]() |
Хммм.... а вообще-то у полосатых есть несколько нормальных песен.. если послушать.
Только вот настораживает что у них гиперсексуальная группа...ну в смысле два пола... и... если бы на ударных еще был мужик... а так его сестра.. как то енто непривычно. Ну ничё, пусть играють.
__________________
ИМО МАСТ ДАЙ!
|
|
|
Цитата |