Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   The White Stripes (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4197)

KiSloTNiK 29.04.2003 03:03

The White Stripes
 
я ваще тащусь от этого групешника...
поклонник с самой первой их песьни...
и клипы с гавноMTVи крутые...
:buhlo:

KiSloTNiK 03.05.2003 02:30

:shock:
во бля... :gitar:
непонял никто неслыхал или некому ненравится ?
:buhlo:

nеbo 03.05.2003 05:22

отличная банда.. тока я их ЭЛЕФАНТ не слышал еще... :shock:

sk8tch 03.05.2003 14:46

Hello Operator!

Mary8-0 03.05.2003 22:42

Я слышала пару песенок!Офигенно!Особенно самая первая песня!

KiSloTNiK 04.05.2003 02:32

Dead Leaves and the Dirty Ground :buhlo:

jenny 04.05.2003 21:30

я не буду сюды кислотнику писать.он собак отстреливать хочет :kz:

KiSloTNiK 04.05.2003 21:57

:fogive: если ты своего носорога :shock: трёхметрового в наморднике и на 10см поводке водить будеш и ещё его какашки себе в сумку ложить то так уж и быть вычеркну его из своего списка приговоренных к отстрелу :gitar:

а ваще собаки это наверно и не так плохо если соблюдать правила их содержания :buhlo:

jenny 05.05.2003 00:01

ты б лучше правила нармального писания соблюдал.умник)

KiSloTNiK 05.05.2003 01:51

ну всё 8) теперь я враг народа ...

гавняно :bigeyes:

а на мою орфографию ( и пунктуацию ) мне поxyй... :buhlo:

jenny 05.05.2003 02:05

я не о пунктуации)))
лан проехали, враг народа :mrgreen:

KiSloTNiK 05.05.2003 02:06

piss off :gitar:

dead alive 05.05.2003 02:21

feel in love with a girl просто охереть
песня, она ж вродь даже в рекламе etnies была
элефант охиренный альбом там даже мэг поет
всем кататься в красно белом!!!

KiSloTNiK 06.05.2003 02:32

на ОНвидео (вроде то где америкосы в россии) тоже песьня звучала...

xyu 07.05.2003 00:36

в рекламе етниес другая песня а вайт страйпс рулес и у итан фаулера вторая песня в профайле тоже WS.......................ай синк и смел э рэт

KiSloTNiK 07.05.2003 01:14

:gitar: точняк про фовлера я и забыл ...

Mary8-0 08.05.2003 21:28

Цитата:

Сообщение от dead alive
всем кататься в красно белом!!!


Нас как Спартаковцев побьют!

Op_Zi 09.05.2003 13:50

You Pretty Good Loocking супер песня

YuraA 11.05.2003 03:10



Fall is here, hear the yell
back to school, ring the bell
brand new shoes, walking blues
climb the fence, books and pens
I can tell that we're going to be friends

Walk with me, Suzy Lee
through the park and by the tree
we will rest upon the ground
and look at all the bugs we found
safely walk to school without a sound
safely walk to school without a sound



White Stripes - СИЛА!!!!!!

Peace Thru Vandalism 27.05.2003 15:41

Типа модной стала музыка такая..уже столько групп особенно на Бернинг Харт Рекордс


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot