![]() |
|
|
|
#84 | |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Да я строил эту площадку, но дальнейшее распоряжение ей целиком и полностью во власти директора, нечего было по вечерам некторым личностям через забор лазить и охрану на*** посылать, был вариант сделать определенное время, а теперь все в залупе. Как к людям так и они к Вам. Никого не хочу обидеть но отношение было блядским, мне лично очень не приятно что среди скейтеров наблюдается откровенное быдло, которое не может адекватно контролировать свои слова и действия.
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#99 |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы с другом этом парке катались осенью.. точнее пытались. незнаю, как от текстилей идти, мы шли от кузьминок. идти минут 15, на територию школы не пускают вообще, пришлось лезть через забор, покатали 7 минут, вышел охранник на диком быдле. стал доски отбирать - еле свалили. через неделю еще раз попробовали, вышел другой охранник с какой то арматурой и супер злым ибалом. жечь такие парки. стоят дразнят только.
сам парк не очень кстати)
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
Цитата |