![]() |
|
|
|
#95 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Че адам в матриксе не катаешь,там сейчас фанеру новую положили!!!!!
А насчет спотов--- УЛИЦА СЧАСТЛИВАЯ-это метро Ленинский проспект.Там сейчас гробик и перилка посреди асфальта,но скоро туда муниципалы ставят пирамиду по чертежам которые мы им подогнали,так что там будет вполне неплохо! 2 Есть еще ЛЕС на проспект ветеранов-там около 9 разных перилок ,различной высоты и одна как на чернухе посреди асфальта,и есть еще длинный гроб.Там народу прилично катает часов 6,человек 15 есть!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking |
|
|
Цитата |