![]() |
|
|
|
#88 |
|
stay gold
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
канеш была
блин..если надо угнать машину, это сделают любым способом щас так стали делать....просто средь белого дня выкидывают из машины водителя и уезжают...и как бороться с этим? угонщиков оч тяжело найти после этого...особенно часто так стали делать на парковках возле ашана и мЕтро... вот так вот...россия господа):thumb: короче надо страховать по максимуму тачку...на этом не экономить...и всё... |
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
*** VIP ***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cometomiami,
У меня во дворе у чувака СУБАРИК ИМПРЭЗА ! Так у него одного 6 раз калёса все снимали !! Оболдеть !! Я такой сутра выхожу в инстик а машина на кирпичах и ни одного колеса на ней !!! Худ, А машина X-TRAIL ???
__________________
Мне п о х у й на всё |
|
|
Цитата |
|
|
#99 |
|
*** VIP ***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Худ,
у моей мамки тоже тюненый подэхе !!! А у тя случайно врагов по бизнессу нет ?? Просто я знаю, у моих знакомых такая ситуация была ! У них 2 машины угнали,а оказалось,что они в саседнем подъезде в ракушках стояли !!
__________________
Мне п о х у й на всё |
|
|
Цитата |