Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тони Хок и Бэм ушли из Adio?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 14:49   #61
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Little_Punk
ниче эдио не потеряют, бэм - тупой шут-уебок который катается отстойно, ну а хоук уже староват и не так крут как раньше, на верт сцене полно талантливых скейтеров сейчас.
бем ваще то катаеца нормально а ты сидишь и выёбывае*** что типа он придурок да он придурок но катаеца он нормально
SabbraCadabra вне форума  
Старый 30.04.2008, 17:30   #62
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ну ушли так ушли!
soul вне форума  
Старый 01.05.2008, 22:34   #63
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
...особенно Бэм-клоун
главный клоун...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 02.05.2008, 00:04   #64
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
крутая тема
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Старый 02.05.2008, 07:48   #65
sazon есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Брастк
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
за бред причём тут дизайн
дауны ?
так эдио только лутше будет
а почему дизайн лучше будет?
Бем ушел? Блин на мой взгляд Бем крут, ни у каждого так мозг работает что катать, в джекассе сниматься... Имхо Адио крутая фирма!)

Последний раз редактировалось sazon; 02.05.2008 в 07:53..
sazon вне форума  
Старый 02.05.2008, 12:23   #66
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,416
Рейтинг мнений: 168
Цитата:
Сообщение от sazon
Адио крутая фирма
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot