![]() |
|
|
|
#66 |
|
Рагон Мухтар
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот уж не знаю что такого *******го вы нашли в этом видео
Все трюки уровня видео 2-3 летней давности(за исключением Бернквиста, Гонзалеса и Глифберга). Пенни вообще непонятно зачем вставили, стиль корява стал, он по моему уже сам кататься не хочет.Я уж не говорю об ужасной,одинаковой музыке заебывающей на 10 минуте просмотра и об отсутствии традиционной для флиповских видосов атмосферы. Лакай до сих пор лучше смотрится ИМХО Последний раз редактировалось aragons; 17.10.2009 в 16:58.. |
|
|
Цитата |
|
|
#70 | |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
Цитата |
|
|
#72 | ||
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
конечно лакаи круче по всем параметрам, но флип тоже очень крутое видео получилось как не крути |
||
|
|
Цитата |