![]() |
|
|
|
#62 | |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В парке применяется специальное покрытие, срок службы парка без кап ремонта 10 лет, чтоб развеять сомнения в воскресенье отправте в переделкино парламентера с фотоаппаратом и все увидите. Инфа специально для Котова Виталика, выставлением коупинга руководит Артур Кутарба, а он как я думаю все в курсе, в радиусах как рыба в воде! Сам лично не знаю даты официального открытия, поэтому прошу не флудить. Как только получу информацию, сразу же извещу Вас.
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#63 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ваня Р,
я могу сходить)) правда я один раз пыталась дойти но чет я не врубила. кроче там гора и вот если к ней идти не через поле а с другой стороны где заводы до парка ж тоже мона дойти? там еще такой длинный бетонный забор))) я по фотке узнала домики за которым парк и нашла дверь в заборе но я туда внутрь не пошла) а еще там часто собаки бегают я их опасаюсь))
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |
|
|
#64 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Где парк
Проще всего пройти по дороге от палатки алло кард. Это остановка следующая после взрослой полеклиники. Называется кажется завод макдоналдс. От нее идти минут 10 в общей сложности. Парк стоит у подножья склона со стороны пайпа, там где касса.
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
Цитата |
|
|
#66 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ваня Р
да)) но остановка называется Горнолыжный склон ново переделкино)) она идет после завода макдональнс и заправки юкос а там патом по асфальтированной дорожке))) я вчера ходила ток мня не пустили на шлакбауне или как его правильно)) сказали тип пака нельзя))
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |
|
|
#75 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
In_bloom,
Как ехать точно - от южки на 707 автобусе или 343 маршрутке до остановки горнолыжный склон Ново переделкино. Если не называют остановки то ориентир завод Макдак и автозаправка юкос и после них прям остановка!!Выходишь и на другой стороне увидиш дорогу иди по ней и она дойдет до склона. точнее можно ехать) там тока заложили дорожку)) Вроде норм или еще че написать?
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |